Ваш заказ (пуст)
+7 (965) 000-88-40
info@planium.ru

• 25.02.2015 - Портал газеты "Деловой Петербург" 

Кризис — подходящее время для вывода на рынок недвижимости новых продуктов и услуг.

Сегодня наблюдается тенденция, связанная с резкой оптимизацией потребительских расходов. Поэтому возрастает спрос на сервисы, которые позволяют экономить деньги и, что особенно важно, время клиентов.

Наш новый продукт — комплексное обустройство «под ключ» квартир в новостройках и загородных домов — вписывается в эту тенденцию. Покупать жилье люди не перестали. Одни продолжают вкладываться в него с инвестиционными целями, другие приобретают своё первое жильё, – отмечает Анастасия Ли, исполнительный директор компании "Планиум".

Полный текст статьи доступен по ссылке.

 

• 02.02.2015 - Портал газеты "Деловой Петербург" 

Новый формат недвижимости - меблированные "под ключ" квартиры - вызвал покупательский интерес

"Планиум" - 1-я российская компания, запустившая "серийное производство" меблированных квартир "под ключ" в новостройках, с начала года зафиксировала рост интереса к этому формату жилья.

"Меблированные "под ключ" квартиры от застройщика - это новый на нашем рынке формат, который создает дополнительную потребительскую ценность для покупателей квартир, что сегодня особенно актуально. Поэтому мы наблюдаем активный рост интереса к нашему сервису", – отмечает Анастасия Ли, исполнительный директор компании "Планиум".

Полный текст статьи доступен по ссылке.