Ваш заказ (пуст)
+7 (965) 000-88-40
info@planium.ru

• 17.03.2015 - Видеоролик с официального открытия демонстрационной квартиры "Планиум" в ЖК "Ленинградская Симфония".

В конце февраля в ЖК "Ленинградская Симфония" прошла презентация трехкомнатной квартиры площадью 86,51 м2 с комплексной отделкой и меблировкой от компании "Планиум". На презентации присутствовали сотрудники компании "ЛенСпецСтрой", которые оценили привлекательный дизайн и функциональное зонирование жилого пространства этой квартиры.

В данный момент квартира выставлена в свободную продажу. У покупателей есть шанс переехать в кратчайшие сроки после подписания договора без траты времени на ремонт, поиск подрядной бригады, выбор отделочных материалов и мебели.

Посмотреть видеоролик с официального открытия новой демоквартиры можно по ссылке:http://youtu.be/QVbfLsQQ5ng

 

• 06.03.2015 - сайт БКН.РУ - большой каталог недвижимости

Интерьеры с ярким характером

Нейтральные интерьеры отходят на второй план. В моде многоцветье и яркие акценты. Яркие цвета в доме не только выглядят эффектно, но и несут в себе мощный эмоциональный заряд. Как отмечают дизайнеры, заказчики все чаще отдают предпочтение именно разноцветным интерьерам, пытаясь через них выразить себя и свое отношение к миру.

Полный текст статьи доступен по ссылке.

 

• 03.03.2014 - Портал газеты "Деловой Петербург" 

В ЖК "Ленинградская Симфония" открылась демонстрационная квартира от компании "Планиум" 

26 февраля "ЛенСпецСтрой" совместно с компанией "Планиум" открыла квартиру с комплексной отделкой и меблировкой в ЖК "Ленинградская Симфония" — 3-к. квартиру площадью 86,51 кв. м.

Назначение шоу-рума — наглядно показать все преимущества квартир в ЖК "Ленинградская Симфония", а также продемонстрировать варианты готовых дизайнерских интерьеров "под ключ" и качество товаров от "Планиум".

Демонстрационная квартира оформлена в современном стиле. В ней гармонично сочетаются привлекательный дизайн и функциональное зонирование жилого пространства. Приятное впечатление производят и качественная стильная мебель из натуральных материалов, и грамотно подобранные различные предметы интерьера"

Полный текст статьи доступен по ссылке.